Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 16:52   #1
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проекты

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
=Конкретно= это не про многих =рериховцев= данного форума, которым трудно понимать конкретное, а проще судачить о нем. Да я и не пряник, чтобы нравиться и быть понятным =уплотненным астралам=. Не дорос я до этого. В теле нахожусь и =груб= для многих тут. Лучше время нахождения на форуме буду тратить на делаемое мной =пустозвонство= в реальной жизни. Восток, в среде =уплотненных астралов=, =грубый старшина= не нужен. Так что я ухожу =с головой в свое пустозвонство=.
Очередным своим уходом от ответа Вы меня окончательно убедили в том, что единственное ваше конкретное дело - критика рериховцев.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 20:31   #2
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проекты

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Очередным своим уходом от ответа Вы меня окончательно убедили в том, что единственное ваше конкретное дело - критика рериховцев.

Да есть у него "конкретное дело". И человек он довольно неплохой, жизнерадостный.
Но то, что он тут постил "в одну струну", это же просто жуть какая-то. "Я в шоке", как мОлодёжь наша выражается. В действительности, я его (своими постами) просто умолял бросить это "грязное форумное дело", ведь сказать-то совершенно ему нечего, видно же, - зачем лезть-то?

Андрей, я искренне желаю развития твоему реальному делу. И успехов!
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги