Цитата:
Сообщение от Musiqum Там где самость, недомыслие и упрямство рвётся на баррикады, там не может быть утверждения. |
В ГАЙ, например не дается компромиссов. Любое отрицание покрывается утверждением.
Цитата:
1962 г. 224. (Апр. 24). Даже явно неверное положение Мы Покрываем верным утверждением.... Вот пришел отрицатель. Как поступить? Каждое высказанное отрицательное положение следует покрыть положительным утверждением, не затрагивая по возможности отрицаемого. |
Любое отрицание будет не самым лучшим выбором, нет исключений. Отрицание рождается от от невосприятия целого, когда только часть вмещена, а другая часть игнорирована.
Я смотрю на присутствующих, на форуме как на духовных братьев. И каждый из нас может ошибаться. Поэтому канон "Господом Твоим" всегда уместен. В сообщениях Odulf были положительные моменты и опираясь на них можно было вести беседу в созидательном ключе.
Ребята, вы чего все постоянно ссоритесь?