Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 10:52   #11
Николай Вселенный
 
Аватар для Николай Вселенный
 
Рег-ция: 04.06.2010
Сообщения: 68
Благодарности: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предприниматели с чистыми помыслами

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
А насчёт одной мелкой но крайне полезной ягоды выросшей "ненасильственно " и вобравшей в себя все космические энергии скажу: да , это так , но что бы извлечь эти все энергии из этой ягоды нужен организм Архата.
Что Вы, Mirvam! На земле работать очень много и тяжело вовсе не нужно! Это вчерашний способ земледелия, действительно не оправдавший себя по своему КПД.
В инете есть немало интереснейшей и полезной информации и литературы по Естественному созидательному земледелию, и по многим вопросам совершенствования жизни людей, в частности в Саде Николая Звонкова СозиДательное ЗемлеДелие: или Секреты и тайны повышения урожаев: Имеется много других Садов в инете, посвещённых великому делу перехода к Естественному созидательному земледелию, в частности: Электронная библиотека по сельскому хозяйству: Умная дача: Я указал только часть адресов.

К сожалению, некоторые попробовав Естественное органическое земледелие, основанное на соблюдении законов природы , и совершив при этом одну или несколько ошибок, возвращаются к традиционному земледелию, которому всего-то 250лет. А при нём на земле приходится работать очень много и тяжело. Это мои практические наблюдения.

(удалил ссылки. Неработают. Dar)

Последний раз редактировалось Dar, 09.06.2010 в 16:49. Причина: удалил ссылки. Неработают. Dar
Николай Вселенный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги