Цитата:
Сообщение от adonis Вы оппонируете мне или цитате из Учения? По моему вы таким способом решили протестовать против написанного. Разве в Учении написано "для начала помечтаем"? Так кто же против, что бы вы мечтали о своём? Но зачем же предлагать другим мечтать о вашем? |
По-моему, вы придираетесь к словам. Ну, исправлю я на "для начала помыслим", смысл не изменится. Мысль моя проста и понятна.
Кстати, мечта - великая вещь! - если поискать, можно и о мечте немало хорошего найти в текстах, стОит только щелкнуть поиск. Просто не хочу заниматься словесным начетничеством и жонглированием цитат, увольте.
К тому же я написал - сугубо имхо. Не оспариваю ваше желание учить других Агни Йоге, просто высказываю свое мнение, прежде всего относительно себя.