Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 18:44   #2
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Чувство... как бумеранг, возвращается к источнику"

Цитата:
Сообщение от Лоа Посмотреть сообщение
«Каждая выпущенная сила есть бумеранг, и потому мы должны очень осмотрительно бросать в пространство те силы, которые, следуя непреложному закону обратного удара, рано или поздно, но неминуемо растерзают или вознесут нас соответственно» (Е.Рерих,2 июня 1934 г).


Обратный удар накопляет силы по Закону притяженеия подобного к подобному и если не хватит внутренней силы, чтобы обороть его, то
...готовы ответы, но пусть протекает река Кармы – запруда часто грозит наводнением.
1.058. Август 1.

Даю вам: учение, кармические сообщения, указы...
Кармические сообщения – в заботе и любви о вас Мы даем предупреждения и позволяем вам встретить волну кармы со знанием.
1.417. Март 10.
Знание же Закона бумеранга дает рост силы для контроля привычек, негативных качеств и эмоций, дабы они не скопились и не растерзали нас.

Знание Закона Соответствия дает возможность привлекать мысли о Дальних Мирах, об Общем благе, "Пусть будет Миру хорошо" и т.д., воплощать их в дела по мере возможности, которые и "вознесут нас соответственно" (см.выше)
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Спутники. Размышляя над Учением > Размышляя над Зовом

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чувство равенства Aёй Мах-Мах Свободный разговор 17 27.07.2005 18:19

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги