Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2004, 15:55   #11
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию

Олекс, к сожалению, всегда отличается от наших представлений. Дело в том, что сектанство всегда идет обруку с извращением Учения. Точнее, - само сектанство - это и есть плод извращения и непонимания Учения. Если Вам ближе христианство, то Вы можете найти подтверждение этому факту рассмотрев историю христианских сект.
Насчет же ревизионизма, то я, к примеру, считаю самой яркой демонстрацией этого феномена - публикации книг Учения с гигантскими предисловиями с пояснениями "как нужно понимать Учение". Такое у нас, к счастью, позволяет себе лишь одна организация.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги