Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 20:38   #11
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как не навредить лечением?

Цитата:
Сообщение от max4545 Посмотреть сообщение
Если человек знает про бесконечные возможности его мысли и многократно наблюдал, как сосредоточенно сформированные мысли претворялись в жизнь, если он знает про мощь объединения согласованных мыслей двух и более людей, то почему в этом случае не использовать такие колоссальные возможности для лечения тех, кто нуждается в этом?
потому что он не сможет поставить диагноза
Цитата:
Однако вы верите в ментальное лечение и полагаете, что можете извлечь необходимую энергию из беспредельного резервуара целительной мощи и что при этом она сама найдет причину болезни и уничтожит ее! Неужели вы не видите, что при этом злоупотребляете или же пренебрегаете законами, управляющими всем проявленным миром? Не имеет значения, будет ли эта мощь материей или просто силой — все, что проявлено, подчиняется действию непреложного закона, причем у каждой степени проявленного имеется своя форма, которая в свою очередь имеет свое соответствие.

Учение Храма. Феномены сна и смерти. Наставление (Урок) 12
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практическая медитация Истин Агни Йога и Буддизм 1065 09.06.2025 11:52
IX Международная научно-практическая конференция «Рериховское наследие» Igor Prolis МИСР 6 22.10.2009 21:51
XI Международная научно-практическая конференция Владимир Чернявский ОКЦ 0 20.10.2008 21:28
VII Международная научно-практическая конференция «Рериховское наследие» Владимир Чернявский МИСР 3 06.10.2007 21:52
Практическая теософия — заметки Kay Ziatz Агни Йога и Теософия 28 06.12.2005 05:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги