Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 21:28   #10
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практическая помощь ?

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Как то странно за помощью обращаются: помогите и все тут.
Не хочется не чего плохого писать, ну любому доктору привези больного и скажите: помогите. Он первым делом спросит: от чего помогать?
Поэтому действительно хотелось бы услышать симптомы, когда чего началось, заключения офиц.медицины, желательно фото больного, вообще его место нахождения.
Вы прочитайте снова первое сообщение, никто о помощи не просил, спросили, вообще реально ли такое сейчас? Существует целение руками, цветом, музыкой, вибрацией. С годами будет накапливаться экспериментальный материал в этом направлении, основанный на понимании психической энергии и внутренних линий человека.

И вопрос человека понятен. Когда рядом кто-то болеет и страдает, каждый из нас задаётся вопросом - если бы я был более усерден на своём Пути, наверное я бы мог облегчить страдания человека, как-то ему помочь, ведь такие знания существуют, на что я потратил своё драгоценное время, достиг ли кто-нибудь уже этих знаний среди моих братьев?

И вот человек приходит на форум и спрашивает, как обстоит дело с практическими наработками в этом направлении.
Я считаю, самым разумным ответом будет - да ничего мы не достигли и всё это у нас ещё впереди.
Поэтому если, Galina, вам кто-то в личку пишет - я кое-что могу, пару раз ребят чуть ли не с того света вытягивал, могу посмотреть пациента, пришлите фото и так далее, не слушайте их, они только навредят. Помочь может только человек проходивший специальное обучение у Посвященных Белой Ложи и если карма позволяет, он может сам объявиться, но искать его бесполезно.

Всё это должно изучаться целыми институтами и лишь когда станет естественной частью официальной медицины можно будет широко применять новые для нашей цивилизации методы.
А самоучек и людей которые скажут - у меня есть Учитель, он меня научил, я могу помочь - никогда не слушайте. Лучше умереть в согласии с законом Кармы, помня что каждое физическое страдание создаёт в ауре новые сильные и чистые эманации, которые станут хорошим залогом для будущего. В этом смысле - всё к лучшему. Закон не наказывает, Закон помогает.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практическая медитация Истин Агни Йога и Буддизм 1065 09.06.2025 11:52
IX Международная научно-практическая конференция «Рериховское наследие» Igor Prolis МИСР 6 22.10.2009 21:51
XI Международная научно-практическая конференция Владимир Чернявский ОКЦ 0 20.10.2008 21:28
VII Международная научно-практическая конференция «Рериховское наследие» Владимир Чернявский МИСР 3 06.10.2007 21:52
Практическая теософия — заметки Kay Ziatz Агни Йога и Теософия 28 06.12.2005 05:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги