Цитата:
Сообщение от Dar Насколько понимаю Галина и сама прекрасно разбирается что и когда нужно делать и по этому поводу сказано в АЙ |
Ты пытаешься оказать помощь Галине, а я тому человеку, ради которого она обратилась на этот форум.
Разница понятна?
Цитата:
Сообщение от Dar На мой взгляд было бы полезно перебрать возможные причины болезни, потому сам болеющий может и не догадываться об истиных причинах (как и окружающие). |
Это лишнее. Причина всех заболеваний одна - затемнение духа, проявление в физической плотности у всех разное, отсюда и разные подходы при лечении.
Цитата:
Сообщение от Dar А еще в каких случаях может быть перерасход энергии ослабляющий организм? |
В любых. У меня пара местных развлекается мумифицированием растений на моем подоконнике. Ягоды просто выгорели на корню в момент завязывания ягодки. и вопрос лечения ягод не в количестве энергии, а в гармонии стихий в моем микрокосме. Разница в подходе понятна?
Цитата:
Сообщение от Dar Надо так же учесть восприимчивость к советам |
Я не даю советов. Я пытаюсь просто через общение сгармонизировать ауры. И вижу, что человек, запросивший помощь, сам в этой помощи не нуждается, а тот, который нуждается, ее получает.
Цитата:
Сообщение от Dar Полагаю эти случаи можно отнести к кармическим когда человеку необходимо самому пройти через все. |
Вот я и запросила, чтобы сам больной начал общаться, и что получила в ответ?