Ах, теперь понятно, почему так настаивают, что в первую очередь вакцинировать будут беременных женщин! Ведь, насколько я знаю, то в советские времена всякая вакцинация беременных женщин была запрещена, потому что это могло отрицательно сказаться на ребёночке. А теперь наоборот, как будто забыли о противопоказаниях вакцинации для беременных.
П.С. Вот в Израиле вакцины закупили на всё население. Но после нескольких смертей от неё, люди не идут на прививки. Правительство всё рекламирует вакцины и рекламирует, апеллирует к сознательности населения, а люди не идут.

Один момент даже к деньгам аппеллировали - мол, правительство закупило вакцины, большие денюжки потратило, а если люди не идут вакцинироваться, то вакцины придёться выкинуть. Будьте добры, мол, люди - идите на прививки, чтобы деньги не потерять за выкинутые вакцины как это уже было несколько лет назад!
