Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 01:00   #11
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопрос дня

В продолжении об этом человеке. Мне тогда приснился сон - вижу двух женщин. В руках одной - огромный свиток, список людей: "Он должен умереть" (знаю что о нем). Но она тут же добавляет " Но он еще нужен. Вместо него уйдет другой" ( она назвала этого другого дурачком, поняла что это какой-то умалишенный).
Ну приснилось и приснилось. А спустя время я прочла в житии Серафима Саровского как за ...(не вспомню сейчас фамилии мужчины) ушла его сестра, дав на это свое согласие. Если я не точна, поправьте.
Видимо на Земле должен существовать некий баланс? Или это касается только самого момента смерти? Т.е. каждую секунду кто-то умирает, кто-то рождается не умереть не может, нельзя нарушать процесс? И баланс важен именно в существовании этого процесса, круговорота (..так и хочется добавить "дерьма в природе", господи прости), т.е. важен сам механизм Рождение- Смерть?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос 2 Wetlan Свободный разговор 3 02.12.2008 23:37
Вопрос Редна Ли Свободный разговор 135 27.11.2008 16:43
Вопрос: 111 Дмитрий Баженов Тестирование 3 20.06.2007 18:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги