Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Опыт показывает, что, как правило "к борьбе" может свестись любая тема, если в теме участвуют люди не готовые к доброжелательному конструктивному диалогу. Так можно весь форум закрыть. |
Что ж, Владимир, если Вы считаете, конструктивным диалогом, когда на Вашем форуме открыто оскорбляют Махатм, в лице Николая и Святослава Рерихов, то Ваша позиция меня просто обескураживает.
Под "нами" я подразумеваю тех, кто не позволит подобных выпадов в сторону уважаемых нами людей.
И пусть модераторы не исполняют своих собственных же правил форума, это их свободная воля.
Но и у нас она тоже имеется она, и как направить ее на защиту дела Рерихов мы тоже знаем. Может мы и не так уж до конца разбираемся что есть правильно, а что нет. Но мы точно знаем, что оскроблять недопустимо для последователей Рерихов.
На Вашем же форуме, многоуважаемый Владимир Чернявский, это стало так часто встречаться, что грешным делом начинаешь думать, а рериховский ли он вообще, этот форум?