Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 12:21   #11
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовный психолог/психотерапевт

Цитата
«"трещит по швам" семья, неладятся отношения с некоторыми окружающими, человек не может выйти из затяжной депрессии - видимо, нет обновляющих/обнадеживающих мыслей и энергий. Плюс накладывает свой грустный отпечаток тяжелая болезнь близкого человека. Помогает держаться и не пасть окончательно духом только требующий любви и заботы маленкий ребенок.»


По-моему всё достаточно прозаично. И если человек этот читает АЙ и не находит там «обновляющих/обнадеживающих мыслей и энергий» то НИКТО ему их не родит ибо никто еще не перерос авторов АЙ.

Ттреск семьи по швам дело обычное и главное – не смертельное.

Отношения с окружающими… даже и говорить не стоит, учитывая что половина населения планеты под одержанием а другая под темным влиянием.

Болезнь близкого человека… это конечно боль, но если СТАРАТЬСЯ видеть в близком человеке что-то бессмертное в отличие болеющей плоти и тем более пытаться это внушать ему особенно если близкий благорасположен это воспринимать, то будет очень даже легче.

Да… забота о ребенке… Вы как друг старайтесь именно сюда прежде всего ориентировать своего друга.


Кстати.
Советую почитать книги Майкла Ньютона «Путешествие души» и «Предназначение души» (в сети найдете). Там много примеров именно этих проблемных ситуаций и то как они выглядят ИЗНУТРИ. Поверьте на слово – настрой создается потрясающий.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Физическое детство и кармический духовный "багаж"... Anry Основы Агни Йоги 58 27.02.2013 18:45
Что такое мистический (духовный) брак? Amarilis Свободный разговор 20 21.08.2009 20:25
Халсион – духовный центр планеты Дельфиньчик Дельфис 13 15.08.2009 15:49
Духовный опыт и магические технологии исчезнувших цивилизаций Дельфиньчик Дельфис 0 03.06.2009 23:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги