Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 10:46   #11
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрономический ликбез

Всё движется в поле какого-то тяготения. В системе звезд или в галактике той или иной или вот в Метагалактике. Последнее - система галактик, туманностей, других всяких образований. Всё это разлетается от нас в разные стороны, как это утверждают ученые. Или многое, так как та же Андромеда - она приближается.

Ретроградные астероиды - это для меня загадка. Это ставит в тупик. Нарушается аналогия в природе. Если смотреть на обычную воронку водную, то все её части и любое тело, которе попадает в эту воронку - всё там движется в одну сторону. Тут же, если такие астероиды это не временное явление, но постоянное - это ставит действительно в тупик.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги