Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 02:08   #11
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Он 6 666 666 666 - уже среди нас

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Напомню Вам из Агни-Йоги: то Учение является истинным, которое не отрицает предыдущие Учения и ведет к Общему благу.
Ну так в том-то и дело, что АЙ, в частности, отрицает христианское представление об антихристе, которое совпадает с Вашим мнением на этот счёт и мнением Андреева. И если для Вас мнение Клизовского, чьи работы правила сама ЕИР, по столь принципиальному вопросу - частное и поверхностное, и Клизовский, как новичок, просто ещё не дошёл до понимания того, до чего дошли Вы, то стоит только либо развести удивлённо руками от вашего заблуждени, либо восхититься Вами, как одним из первых, кто уже осваивает, а, возможно, и освоил Раджа-Йогу. Где можно припасть к Вашим стопам, о, высокочтимый Вы наш гуру?
Да-а-а!!! Понравился я Вам, что отстать от меня не можете.
Позвольте Вас спросить: а где это в Агни-Йоге написано о том, что она "отрицает христианское представление об антихристе"? В Агни-Йоге, наоборот, представлено в очищенном виде Учение Иисуса Христа, которое я принимаю всем Сердцем своим.
Не надо извращать мои слова, я не говорил, что мнение Клизовского "частное и поверхностное". Потрудитесь внимательнее вчитываться в мои посты. Поймите правильно, Клизовский не писал Учение Агни-Йоги, он только пропустил это Учение через свое сознание и изложил свое видение новой эпохи. Я уважаю самого Клизовского, т.к. он был первым, кто признал Елену Ивановну своим Учителем. Аум Тат Сат Аум!
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одиночество среди толпы Dron.ru Свободный разговор 41 12.10.2020 10:12
Дети нового сознания среди нас Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 29.02.2016 05:14
Тонкие миры среди нас Владимир Чернявский Дельфис 0 22.10.2007 20:11
Враги... Кто они среди нас? Виктория Зоркина Свободный разговор 94 16.11.2005 19:23
ЗЛО СРЕДИ НАС Белый и пушистый Свободный разговор 1 10.07.2005 22:30

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги