Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от yannus Можно открыть новую тему. Под названием Технологии влияния и как им противостоять Т.е отделившись от этой. Заметка для модератора.  | Хорошо, если тема получит развитие и если Санта не против - отделим такую тему. Вообще рекомендую: http://www.eurobook.ru/cgi-bin/showp...40602%26prt=ya Существует достаточно большое количество исследований на эту тему. Кстати, ни одной ссылки на подобное я не встретил на сайте Санты. |
Санта не против.
Есть замечательная книга Ключникова С.Ю на эти темы.
Посмотрела рекомендуемый сайт. Академические психологи не признают влияния Тонкого мира, да и сам мир этот у них дальше не очень четкого определения "подсознательного" не продвинулся. Наше исследование - это влияние развоплошенной сущности из Тонкого мира на человека воплощенного. Впрочем, если не нравится слово "исследование", то можно заменить на "практическая увязка с современностью, исходя из опыта личных наблюдений группы авторов".
Какие истории болезни, Господь с вами! Где и когда существовал в медицине диагноз "одержание"?!
Опросы сводятся к сбору анамнеза по отработанной и утвержденной приказами Минздрава схеме.
Мы определяем одержание ВИДЕНИЕМ ОНОГО. И применением чувствознания, упрощенно названного "сканированием". Призываем откликнуться тех, кто знает, как сфотографировать ауру, чтобы диагностика была не субъективной, как наша.
Если на этом форуме появится заинтересованный научный сотрудник - с великой радостью включимся в дело развития науки об одержании.
Янус, на семинары и прочие мероприятия ходить надо, но очень полезно будет применять техники распознавания публики.