Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 11:40   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Кто стоит за Америкой?

У каждого человека есть свой взгляд "как может быть лучше" с его точки зрения и опыта. То что П.и М. друзья не значит, что они полностью едины во мнении что лучше для России. Они едины скорее всего в том мнении, что нельзя предпринимать глупых и необдуманных ходов а так же ставить друг другу палки в колеса. От этого пострадают не столько их личные репутации сколько интерессы России. И они прекрасно знают, что таких вещей (промашек) ждет от них и Европа и Америка и все кто был бы рад краху возрождающейся России.
И вообще, у меня сразу было мнение того, что между обоими есть опр. договоренность действий, но что между ними нету марионеточности и М. будет поступать своим умом, а не по дерегированию. Да и П. была бы после этого грошь цена. Это не в принципах права человеческого. П. не из тех.
Так что, надо побольше доверия людям стоящим у руля великой страны и понимающим всю взятую на себя ответственность.
Проблемма нашего народа в том, что очень часто предпринимает ответственные (панические) шаги лишь по слухам. Слишком много энергии тратится на "внутренее переваривание" того о чем говорят и что кто-то предполагает. Отсюда и опрометчивые шаги как политиков и элиты так и самого народа. Паника на основе кем-то предположенного или кем-то сказанного и еще хуже - кем-то прокоментированного или интерпретированного чего-либо.
Еще как-то даже обидно, что люди поверившие в разумность и компетентность того же Путина или Медведева, при первой провокационной интерпретации (событии, статье или чьем-то мнении) начинают сомневаться и в их честности и в их возможностях. Получается неустойчивое волнение сознаний народа пожирающее возможности и энергии. Кстати, и тех же самых Путина и Медведева. Им нужна наша Вера (моральная поддержка) а не сомнительность и упреки при каждом повороте событий.
(Подумайте сами, если разведка зашлет своего человека в стан врага, она будет каждое его действие в унисон вражеским планам расценивать как предательсво или всетаки сумеет представить все возможные и необходимые тактики ведения тонкой работы? )

Это же пример и доверия Учителю. Как по нашим предствалениям действия (происходящее что-либо) то это Учитель, как не по нашим - Лжеучитель.
Шатание это и не что иное. Потому и Учителей истинных никак не получается разглядеть. Смотрим то в очки с закопченными стеклами и видим в них отображение изнутри. Вернее, свои неизжитые фантазии подпитываемые страхами порожденными самостью.
Прошу заведомо не взволновываться, меня это тоже касается. Мы все из одного теста и являемся продуктами больного общественного сознания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Не стоит отделять себя от Космоса" Анатолий Свободный разговор 37 30.09.2008 16:55
СтОит ли? Ярослав Свободный разговор 38 30.05.2006 09:20
У Нас человеческая гибель стоит перед глазами. paritratar Свободный разговор 46 02.09.2005 12:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги