Цитата:
Сообщение от Dar в моем понимании "черта" это "признак".. какой-то штрих подчеркивающий "огненность" (в данном случае) например 6.570. ..Три черты помогут сознать потенциал побуждения: черта честности, черта явления самоотверженности и черта служения. .. "черта огненности" - скорее признак огненности человека.. в моем понимании это признаки качества..(характера, действия, побуждений и т.д.) в вашем понимании это наличие нимба.. т.е. не действие, а результат действий. Совершил что-то, поднял свой уровень, получил свою черту. (примерно как мускул - черта силы) какое же тут непонимание? мы прекрасно поняли друг друга. Я спросил вы ответили, я понял ваш ответ и рассказал о своем понимании. вот кстати нашел.. "11.437. ..На аппарате, отмечающем огненность, можно наблюдать и одаренность интуицией.." разве нельзя "одаренность интуицией" отнести к черте огненности? 14.044. ..Некоторая огненность имеется в каждом человеке.. |
Некая огненность действительно имеется в каждом человеке, хотя бы в зерне духа, если не удалось её накопить или пришлось растратить.
Ни в коем случае я не понимаю огненность как наличие нимба. Напомню, что мы говорили именно о
сознании. Для сознания нимб - апофеоз огненности, редкое для воплощенных явление. Забудьте о нем, если уж он вас так смущает.
Огненность человека определяется тем количеством огненных энергий, что он смог ассимилировать и сохранить в себе. Огненность организма реализует много его потенциальных возможностей - чудесных с точки зрения обычного человека.
Огненный человек обладает огненным сердцем, тела его чисты и сияющи, сознание такого человека имеет в своем пространстве фракции светящейся огненной материи.
Такой человек, что я описала, достиг высокой степени развития и является светочем, то есть свет несущим.