Цитата:
Сообщение от Цербер Почему же мы ничего не говорим о нас самих? Что нам нужно сделать чтобы избавить себя от острых углов? От страстей, от злобы от ненависти и т.п. Может быть такие.. .или верней Другие люди и существуют именно потому, что в нас самих не всё чисто? Измени мы это, и быть может таких Других станет на порядок меньше? Или не станет вовсе. Они перестанут рождаться в нашем мире, потому, что их миссия будет завершена? |
Вот и мне интересно, что Вы в себе очистили рекламируя педерастию?
И что помогли очистить в себе тем, кто читал обе Ваши темы?
Выявить "острые углы"?
Так свои каждый определяет сам.
"Они выполнят свою миссию" , значит они сами смогут создать свою глубинную гармонию?
Ведь именно генетически они изменены потому, что уже проявили сильную гордыню и в этом однополом воплощении им нужно, чтобы ИХ душа очистилась через страдания.
А нам в качествпе урока- научиться не позволять духовной заразе распространяться, как медики во время эпидемии холеры (устало от количества), без эмоций, без ненависти в сердце, иначе невозможно сохранить иммунитет.