Цитата:
Сообщение от aYa Так думаю, что и у нас людей так - сам Свет в нас(для нас) не тухнет (потенциал заложенных возможностей), но вот заслоняется это точно. Всяческими "стенами" и "дверями" собственного производства  |
Столкнулась с этими понятиями когда стала собирать информацию для своего сайта.
У меня нет знаний об истории и географии области в которой живу.
Ну, естественно, Яндекс выдал мне миллион страничек , накоторых можно было найти то, что мне нужно.
И вот тут, чистая виртуальшина, но я столкнулась с тем, что просматривая некоторые сайты, у меня не хвататет сердечного тепла, чтобы просмотрев сайт, чувствовать тепло-свет. после 25 страничек я чувствовала себя выжатой, как лимон после соковыжималки.
Припросмотре некоторых сайтов удалось отследить втюхивание нищеты и безденежья.
====
Етси пишет просто вносить Свет, но там, где тьма активна, приходится сначала выжигать самый сильный негатив, а потом уже получается заполнить светом. Иначе получается то о чем пишет Ветлян- астральный вампиризм, гасящий творческий потенциал и втюхивание нежелания что-либо делать.
"Шептуны во тьму уйдут", да, если свет будет все активней и активней, светлее и чище и неагрессивный, а очищающий.