Цитата:
Сообщение от Dar б Выбор наверное делается не в прошлой жизни, (когда возможно вы хотели родиться в следующей жизни царем, миллиардером или вождем племени..) а в тонком мире..когда есть возможность оценить чего же вы наделали и где теперь родиться что-бы все это исправить..  |
И откуда ж Вы про меня столько знаете? Диву даюсь! В прошлой жизни я был Йогом в Тибете. И уж никак не мечтал быть милиардером или т.п. Царём я тоже был когда-то. И что это мы всё обо мне да обо мне? Вы считаете, что я нуждаюсь в Вашем воспитании?
Кстати, про выбор - мог бы отметить несколько ситуаций, когда делается выбор будущей задачи: во-первых, многолетнее усилие, концентрация сил на определённой задаче, которая неминуемо приносит результат, который может быть по ряду причин перенесён на следующую жизнь, во-вторых, во время перехода (смерти), когда и если осознаются итоги воплощения и Владыки Кармы могут сделать некое предложение относительно будущего, в-третьих, когда Владыки открывают задачу но не в тонком мире, а после Дева-Чана, перед началом формирования ментального и тонкого тел. Последующий выбор в тонком мире, насколько я понимаю, это уже конкретизация уже принятой задачи, потому как душа формируют тела исходя из конкретных целей воплощения (или, по крайней мере, старается это сделать). Это так - небольшие наброски.