Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 21:39   #28
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

"Душам Света, ждущим часа своего рождения, посвящается.
Представьте, что вы - душа, которая очень хочет родиться
..."

Боль от невозможности быть в воплощении
Души, которым было отказано в воплощении, испытывают на внутренних уровнях огромное страдание и разочарование. И страдание от потерянного шанса воплотиться бывает даже сильнее, чем боль, причиненная во время самого аборта. Эти дети оплакивают утраченную возможность быть рядом со своими мамами и папами, тоскуют по их любви.
Они хотят занять свое место в великом космическом замысле жизни; они хотят исполнить свою миссию, предложить миру свои дары, помочь преодолеть кризисные ситуации в городах и странах, но, увы, не могут оказать служение человечеству, ибо не находятся в воплощении.
Нередко желание душ стать частью божественного плана Земли так велико, что они согласны пытаться воплотиться снова и снова, даже зная, что рискуют опять подвергнуться аборту.
Когда же эти отважные души, наконец, "прорываются" в воплощение, они, как правило, обременены эмоциональными и психологическими шрамами от перенесенных абортов, что проявляется в детстве или в более поздний период жизни в виде депрессии, эмоционального или физического заболевания. Они могут обижаться на своих родителей или тех, кто прервал когда-то их жизнь в утробе. Эти раненые души нуждаются в любви и исцелении.
Аборт божественного плана с точки зрения ребенка
С точки зрения души наиболее болезненное и трагическое последствие прерывания беременности - это аборт божественного плана, той особой миссии, которую душе назначено выполнить в этой жизни и к которой она готовится порой тысячи лет.
Всем нам определены сроки для исполнения своей судьбы и уравновешивания кармы. Если мы не платим долги в срок, если упускаем цикл, отведенный для исполнения миссии, то окно возможности может закрыться на очень длительное, иногда невообразимо долгое время.
Кроме того, аборт также ставит под угрозу миссию целой мандалы душ (группы душ, связанных друг с другом кармой), которая не может завершить свою миссию, так как части ее "команды" не дали воплотиться.
Сейчас на Земле отсутствует каждый седьмой человек из тех, кому надлежало воплотиться; и души, которым необходимо прийти в наш мир, чтобы сбалансировать карму, встречают на своем пути огромные трудности. (Нероли Даффи "Хочу родиться. Крик Души".)
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Сердцеведение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные звуки по всей планете A.C. Свободный разговор 8 20.03.2021 10:06
Человек на планете GENNADI8 Свободный разговор 6 25.03.2017 16:46
После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала Laima Наука, Медицина, Здоровье 93 14.03.2011 03:24
Пенза: Чтения - «Проблема исторической правды в России» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 20.03.2008 20:40
Новый год шагает по Планете! Migrant Свободный разговор 8 01.01.2008 02:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги