А наши котята такие охотникик стали

...
Разбалованы ведь в еде "дальше некуда". Дуамала, что они на мышей и смотреть не захотят. А они, не только мышей, но и крыс начали отлавливать.
Даже пауков и мух.
Кармен, вообще ночная стиляга. По ночам все где-то шляется, а днем потом глаза расрыть не может. Лиси - верная душа. Вечером уже на диване. Днем в ванной комнате отсыпается. Специалистка по мухам и паукам.
Томи ковалер первой степени. Когда глаза зажмуривает то такой вид как буд-то все страсти мира ими владеют.
Кстати, после того как Лиси побывала у свекрови (в раннем детстве) и ее закрывали иногда в туалете, у нее выработался такой тоскливый и зовущий мяу, что душа от него раздирается. Когда она входит в коридор и никого не встречает, раздается этот томный звук. Вот так вот отображаются ошибки прошлого на характере существ.