Цитата:
Сообщение от ninniku Цитата: Сообщение от Feniks [ всё в наших руках. если любим жизнь, выживем... если выживется плохо, надо бы усилить желание любви  . | Это как? Приказать себе любить? Усилить желание любви? Т.е. хотеть, хотеть, хотеть  Я давно хочу, а толку  |
Мне кажется, Вы себе уже ответили. Своим творчеством. Открыла это в сказке о Потерянной жизни. Только ответ как бы обратный проявленному. Вот интересны эти круги, которые Вы охватываете мыслью! Но этот вывод очень легко уложился в мою мировозренческую картинку, собрав целое . Бывает же! Так что, спасибо нашим форумным творцам.
К слову, мне кажется, иногда для понимания, а значит и для приятия(тоже принятие), важно еще коллективное напряжение мысли. А его создает участие всех без исключения, кто бы себя даже к творчеству не отнес. Может даже и не совсем гладкое. Такой вот букет. Думаю, в какой-то степени это тоже принятие Пространственного Огня. Это для утешения Саши в его обеспокойстве о судьбе человечества.