Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2004, 02:41   #1
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков


И все же повторю: такой феномен я как-то не могу уравнять с огненным опытом Е.И. Ведь даже цели совершенно разные. Пусть оба эти явления (чистое разложение физического тела и преображение физического тела ДЛЯ ЧЕГО-ТО и ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ) имеют огненную природу - зачем все валить в кучу?
Разве не так?
Роман, право вы меня не правильно поняли. Еще раз напоминаю, что я нигде и никогда не отождествлял Опыт Е.И. с реализацией Радужного Тела, (кстати, непонятно откуда вы можете знать, что у них разные цели- здесь вы как раз ошибаетесь - в основе любой тантрической практики - как и других Махаянских практик - лежит Великое Сострадание ко всем живым существам - Бодхичитта, поэтому цели и намерения у всех высоких духовных Мастеров одинаковы).
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Буддизм

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги