Со страницы на википедии сходил на первоисточник цитаты, там сказано:
  Цитата:
   | Подробные сведения Вы можете найти в книге "Предсказания великой Ванги" | 
 
  Но вполне возможно в этой книге и популизировали предсказание, взяв из книги Сидорова. 
 Там же еще одна статья по предсказаниям Ванги: 
http://magiaworld.org.ru/articles/article-251.html  Цитата:
   | Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.” Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
 Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."
 Однако на предстоящий период времени, тот самый, в который мы с вами сейчас живем, прогноз бабы Ванги весьма неутешителен. По ее утверждению, "города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть.
 Надо сказать, что как землетрясения и наводнения были, так они есть и так же будут.
 | 
 
  Для полноты картины о природных катаклизмах, приведу еще одно предсказание, взятое из википедии: 
 Цитата:
   | После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г. | 
 
  А другой человек вот так прочитает предсказание и соответствия искать начнет. 
