Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Уральская чудь о конце света [опубликовано весной 1997] Teперь перейдем к нашей лекции. Начнем с того, что будет говориться сейчас на лекции, сказал бы Серафим Саровский или авторитетная комиссия крупных ученых, что из Космоса надвигается нечто, то, я .... to be continued... |
Спасибо. Очень интерресный материал.
Что я заметил в связи с этим, что послания по типу И. Сананды, много тиражируются потом вдруг исчезают бесследно, попробуешь искать - а нету нигде.
Т.е. по примеру на первой странице, выполнив свою задачу они
самоуничтожаются. Так как кого не спроси, ответ - выбросил, сжёг, удалил...
Я тоже, уничтожил большое количество посланий и разной противоречивой инфы. А теперь думаю, с чего бы это? Стал собирать, для сравнения. Очень поучительный получается материал. Не спроста они исчезают.
Т.е потому обращаюсь ко всем, если кто что-то такое из эзотерического, контактёрского или иного, религиозного, православного и всякого ...ого или кажущегося таким найдёт (если есть в электронном виде) то прежде чем выбросить (удалить) присылайте мне. Особенно меня интерресует начало конец 80х. начало 90х. и ранее.
Я собираю собираю такого рода материал. Можно составить довольно поучительную картину.
Мой адрес
yannus@mail.ru С уважением.