Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 10:45   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Я к тому, что нельзя так легко судить. Можно, к примеру, добавить вот такую цитату из Учения
Цитата:
"13.463....Чаша", как синтетический центр, хранит самые главные, несказуемые накопления."
И уже вроде бы можно кого-то опровергнуть. Тут уже многократно были попытки одни и те же термины толковать по-разному. И даже разные взгляды, дискуссия по теме - всё это нормально. Кто-то, что-то увидел и решил, что такое звучание противоречит принципам Учения. И даже допустимо найти ошибку. В том ничего особо страшного нет. Досадно, но исправимо. Хуже, когда в дискуссию вплетены сарказм и насмешка. Зачем? Согласитесь, что сразу же меняется дух дискуссии. Его аура.

Что ж. Допустим, что Павлюшин - не прав! Я уже с самого начала пытаюсь многим дискуссантам сказать, что участвую в дискуссии не по поводу книг, а по поводу самих методов ведения дискуссии. Вопрос стоит просто: или мы тут будем ругаться, или мы будем дискустировать. То есть защищать и доказывать посредством аргументов ту или иную позицию. Хотим скандала? Так вы скажите, то бишь закажите, если без этого уже никак.

Абрикос, заметил, что вы с Ниннику вполне красиво общаетесь. Мне нравится, как вы обходите острые углы. Возможно потому что есть доверие между вами. Знаю, что доверие дорогого стоит. Так вот, у меня есть доверие к вам в том, что вы можете весьма умно и аргументированно вести спор, корректно доказывать свою правоту. Чтобы доказать - не обязательно размазать по стенке... Или как в том анекдоте: "Я сказал в морг, значит в морг!"
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Гуманитарное наследие Константина Эдуардовича Циолковского» Владимир Чернявский МЦР 1 24.10.2017 05:25
аннулирование учётной записи пользователя по собственному желанию Вэл Архив 30 21.08.2007 05:25
записи Моеимя Свободный разговор 31 26.06.2007 15:20
-> "Дайте эти записи без имени, <...>" Вэл Архив 492 07.03.2007 13:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги