Нет, не забыла, Вини ... (дерг за хвостик) ...сам предложил
Кстати, у Андрея Пузикова тоже должон быть скоро день варенья. Он такой же
Крыса и
Водолей. И тоже среди
Свиней вы-рос и развивался

Андрей, теперь и тебе не уйти от "правосудия" признавайся ... я ведь всегда забываю когда у кого день рождения. Свой тоже. Как за 45 перевалило так и перестала считать

А у скольких форумчан еще дни варенья? Кто знает?
Потому, все свои подарки и поздравления делю, с вашего позволения, между всеми форумчанами и вообще между всеми теми, кто когда-либо рождался, рождается и будет рождаться на нашей Матушке Земле! Вот видишь, Вини, теперь они все твои друзья.
Саш, а помнишь, когда мы познакомились (здесь), у нас с тобой зашел разговор про 1961 год, про то что он может крутиться не изменяясь. И про то как ты ребеком его крутил на папином документе ... и накрутил ... или докрутился

Слушай, может быть я этим смогу обьяснить Джай почему вдруг начал крутиться аватар?
Ведь пришла мысль как молния ... ну и сделала по наработанной инерции. Даже сама не ожидала, что такое всплывет. Прикольно.
Значит прошел какой-то виток спирали. Ну и слава Богу
