Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 16:28   #1
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об перевоплощении и опасности животного воплощения

Цитата:
Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
Я в прошлом исключительно верил теософским книгам, а в них утверждается, что у человека не может быть животных воплощений, но когда стал общаться с настоящими буддийскими и индусскими йогинами, которые по собственному опыту могут судить о подобных вещах, и в традициях которых накопленно очень много опыта (можно знать, что среди высших буддийских лам есть которые могут помнить о сотнях своих воплощений, а также зреть воплощения и других людей, и в индуизме - то же самое).
Сначала верили в одни сказки, затем в другие, придет время, поверите в третьи, и так до тех пор, пока самостоятельно мыслить на научитесь.

------

Инволюция или разрушение созданных долгим трудом оболочек возможна в редких случаях деградации или самоуничтожения. Но это не означает воплощения в животном мире. Потерявший оболочки будет вынужден их заново создавать, проходя и животную стадию, если понадобится, но не в этом мире, и не на этой планете.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воплощения Рерихов Александр75 Свободный разговор 7 08.01.2008 12:24
Воплощения в разных народах Michael Основы Агни Йоги 5 28.10.2007 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги