Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 23:05   #17
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: душа

Типичное одержание (ИМХО). Как предположил Кайвасату, если учесть утвержденя Ю.Н. что женщина жива, то она скорее всего в коме иначе она не может выделиться и вселиться в Ю.Н. Либо она умерла а он не знает и тогда она просто неприкаянная душа, которая ушла до срока и теперь зависла между мирами в ожидании открытия своего тонеля. Воронка для каждого открывается в строго назначенное время. До этого времени она будет с ним. И пока это может не так обременительно нужно принимать меры, далее может стать хуже, поскольку имея тело желаний и эмоций и не имея физического тела, чтобы их реализовывать случится все то, о чем писали выше.

Отправить ее в ТМ, как писала Вера вы Ю.Н. не сможете, поскольку не в силах (опять сроки). Нужно просто освободиться от нее, поскольку допуская ее и идя на встречу ее желаниям вы сами нарабатываете негатив и ей тоже делаете хуже ибо неприкаянные души нарабатывают много больше. Это сегодня у вас все по "согласию", а завтра ей может захотеться того, чего не хочется вам. Дойдет до того, что вы станете жить для нее а не для родных и друзей и не для себя. Особенно если она есть/была человек с сильной энергетикой. А так и до замещения и ассимиляции недалеко. Вам хотелось бы уступить ей свое тело и доживать загнанным в закоулке сознания или вообще занять ее место в астрале?

Хвастаться или гордиться тут точно нечем, а вот призадуматься над этим стоит...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Душа Слович Метафизика 55 09.02.2021 14:29
Когда воплощается Душа? Аволикешвару Метафизика 5 28.10.2007 18:20
Душа и биоэнергетика человека Farhat Книги, статьи, публикации 0 02.02.2007 16:27
Леобранд - сотрудник или заблудшая душа Кайвасату Рериховское движение 45 06.01.2006 02:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги