Цитата:
Сообщение от Djuley Занятная риторика. Что бы кого-то не грызли, не обойтись без того, что бы кто-то не заслужил чьё-то доверие или не успел осведомиться об отношении неких дам к кому либо. Осталось на форуме завести что-то типа справочной или телефон доверия. |
Джулей, не беспокойтесь так. Не все на форуме пользуются лс для узнавания какого-то компромата. Все отношения прекрасно видны из тем. Да и что такого особенного здесь есть, чтобы до таких оборотов раскручивать банальное событие.

А отношения всегда существуют - те или иные. Кто-то кому-то симпатичен, а кому-то нет. Это естетсвенно. Даже если кто-то об этом кому-то сказал, и что из того? Просто поразительно, как из мухи делают слона. Доброжелатели, блин.
