Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 10:06   #11
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Теперь принимать все что он говорит на веру и начинать строить на основе этого представление о мире? И наверное об инопланетянах тоже?
Цитата:
И дело в том что считаю что об этом надо просто знать, не зная, как можно защищать себя?
От кого защищать?
Информация есть информация. Язык его сложен (на мой взгляд).
Цитата:
Мы, Братья человечества, – Пришельцы из Дальних Миров.1969 г. 386. (Авг. 4).
Так говорил Вл. М.

Низшие миры тоже есть. Я не знаю кто там кого ест и были ли на самом деле случаи когда воровали людей и проводили над ними опыты, но случаи видений летательных апаратов это было, я описала то что видела я и мои друзья. То что техническая цивилизация пожирает саму себя, и это невозможно впринципе ( вы изложили здесь свою точку зрения, в этой темке выше), ну чтож, это верно в той части, что в этом случае существа ( представим любых) предоставлены сами себе. По свидетельству Уч. (не могу сейчас привести цитаты) наш мир не раз находился на грани гибели.
Но потому что люциферу была нужна победа, даже ценой разрушения Земли. Но если бы он был здесь полноправным хозяином и имел бы безнаказанно создать свой мир, то думаю наша цивилизация расцвела бы другим цветом, и уверена "расцвела" бы. Так что иная инферноцивилизация с низшими инстиктами это вполне реальная вещь.
Защищаться? Ну не защищайтесь...
Тот кто знает уже вооружен.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.09.2007 в 10:08.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги