Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2004, 05:27   #11
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Если Вам интересно мое мнение, то Ваши нападки на ЕЕ необоснованны. Если, открываемые Вами темы не интересны другим участникам, то уж необессудьте - либо темы не актуальны, либо Вы ведете себя так, что с Вами не хотят общаться (есть, конечно и такой вариант, что здесь Вы один гений, а все остальные просто бездари).
Если, господин Чернявский, Вам интересно еще чье-то мнение, то я считаю, что Игорь привел вполне обоснованные претензии к ЕЕ.
Далее, тема о Дне Учителя, по моему мнению, актуальна, и лично мне была интересна. С Игорем мне было приятно общаться, хотя бы потому, что в его сообщениях я действительно открывала для себя интересные детали, связанные с Учением Живой Этики. А конкретно вот это Ваше замечание-пример некорректности. С точности до наоборот.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги