Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 20:25   #10
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: СЕГОДНЯ! 17.07.07г. в 15час.11 мин. по мск.

Хотелось бы ещё добавить для тех, кто узнавая что-то новое, то, что ещё не успело уложиться в сознании, видит хвост, что речь не о процветании рериховского общества, а о единении людей планеты, о единении всех человеческих сердец. Об этом постоянно говорит Учение, об единении.
И было бы прекрасно, если бы рериховское общество смогло бы это понять и в каждом проявлении Добра и Любви людей увидели бы Бога и взяли бы на себя управление движением людей, стремящихся к Свету
Иначе получается ханжество, боязнь испачкаться в чём-то недостойном. Да нет недостойных, в каждом сущем имеется сердце с божественной искрой.

Любить нужно учиться, и нужно понять Иерархию. Это означает, что не могут все люди одновременно понять суть Учения, но тем ни менее многие по своему стремятся к Свету и унижать их недостойными подозрениями, просто недостойно. Они как раз и производят действие, которого Ждут от "грамотных" рериховцев.

Так же как и сегодняшнее спонтанное устремление, можно проводить молитвенное уединение в соединении в духе или медитацию во время религиозных праздников любого народа, любой религии.
Именно подразумевая, что в такой день громадное количество людей искренне обращается к Творцу (неважно какому, ведь он всё равно Один и Тот же). Можно мысленно объединяться с ними и слать свою Любовь Господу.

В такое время происходит грандиозное очищение пространства и укрепление оградительной огненной сети, поскольку соединяются сердца людей из разных частей планеты и подхватываются сознательным устремлением, а сердечная мысль, как мы знаем, творит чудеса.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уже сегодня ночью Свободный разговор 72 01.06.2013 05:17
Лучшая оборона – наступление (Рериховское движение сегодня) Vitaly Рериховское движение 1 02.05.2007 21:52
Сегодня День Рождения Рамзеса II Василек Наука, Медицина, Здоровье 4 22.02.2005 23:15
Сегодня на телеканале Культура Надя Кинотворчество 0 15.11.2004 21:35
Сегодня 23. 02. Вера Свободный разговор 7 23.02.2004 23:10

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги