Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2005, 07:38   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана
Согласна, но не со всем. Друга, например, не обременишь.
Ещё как обременишь. Друг ведь не откажет, а у самого может быть силы на пределе. Поэтому Друг - последний к кому можно обратиться, если ты заботишься о Друге.


Цитата:
Сообщение от Лана
Может, я и ошибаюсь, но в жизни у Вас сейчас сложный момент и вы хотите справиться самостоятельно.
Это общее правило. Идти самому до предела. Опыт учит, что предела нет, если связь с Иерархией живая. Но возлагаться становится в какой-то момент жизни противно своему естеству. Глупо бегать от неизбежного. Просто Дай нам Бог силы справиться со своими проблемами. БОГ - это для меня ПРИРОДА.


Цитата:
Сообщение от Лана
Природные Маги(как Вы их называете) и Мыслители стоят очень близко друг к другу, даже кое в чем взаимно переплетаются. Мне так видится. Хотя, возможно, мы говорим об одном и том же, но разными словами.
Они являют прекрасный синтез в своих высших проявлениях.

Цитата:
Сообщение от Лана
Поняла, и Вы видите для каждого человека, какой у него образ Буквы? Разные люди, разный опыт, разное восприятие. Да, но... Вы снисходительны к первым и не даете шанса вторым. Ошибаюсь?
Немного. Ошибаетесь. Когда я писал СТОЙ И НЕ ДЕРГАЙСЯ я имел ввиду себя. Я просто объяснял you свою позицию. А вот Уддиане я писал о ней любимой Сдается мне, что мы где-то уже с ней встречались!

Цитата:
Сообщение от Лана
Мы, наверно, по разному понимаем "соответствовать".
Света Вам.
И вам Света. Просто когда мы читаем Учение в начале мы часто примеряем на себя то, что сказано другим. Стараемся соответствовать, но потом путем шишек понимаем разницу между собой и тем, кому это было сказано. Во всяком случае у меня так было.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Избранные диалоги форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Рыцарях-магах ninniku Литературная гостиная 187 18.04.2009 22:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги