Noelle Daath, однажды Вы сказали: "С книгами по А. Й. и теософии я общаюсь уже более 20 лет... Предупреждаю заранее: я не люблю часто цитировать А. Й. Все, что можно сказать своими словами, говорю своими словами. Но это не значит, что я не знаю первоисточников."
Вы сомоуверены и надменны, в своих словах, относительно рериховцев, Более 20-ти лет общаясь и всё же - достоверный пример Вашей и Пузикова насмешки, привёл Такур в первом посте, Вы - отделяете себя от Общего понятия рериховцев, так как в корне противоречите словам Елены Ивановны, которые гласят: "Встретите указание Учителя: "Держаь имя Рериха выше всего!""
Указание это не лишне напоминать некоторым современным исследователям рериховского наследия, сознательно акцентирующим на "слабостях и несовершенствах " , дабы своих учителей, сделать более "жизненными".
