Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Цитата: Сообщение от Маленький лев Некоторые сплотились вокруг МЦР, но много ли МЦР дал им? | А почему Вы считаете, что те некоторые сплотились вокруг МЦР, чтобы что-то получить от МЦР? Почему Вы не можете предположить, что многие сплотились вокруг МЦР, чтобы дать, а не взять? . |
Когда ученики сплачиваются вокруг Учителя, осуществляя Закон Иерархии, то кто из них даёт и кто принимает?
Можно сказать, что ученики дают свою преданность и любовь Владыке до последней капли.
Но нам известно, что Учитель даёт им в сто раз больше.
МЦР - это аналог Иерарха, а РО-ции - аналог учеников.
Они, ученики, принесли свои устремления и нахождения, но только Иерарх может и должен вести их, давая им в сто раз более, нежели они ему.
Это Закон Иерархии в действии.
Я понимаю, что МЦРу трудно даже просто держаться на плаву, т.к. общественная организация, не поддерживаемая государством - это финансово шаткая структура.
Но вместе с тем они являются фокусом как организация, и обязаны следовать Закону Иерархии. Т.е. являясь наместниками Иерарха, творить от Его лица.
Это и есть ответ на Ваш вопрос.