Цитата:
Сообщение от Elentirmo  Нет, Джай, она не отсюда. Она ивановская. Совсем не рериховка (даже мало знает, кто это такие). А гуляли мы с ней в настоящем лесу (точнее парке), около ее дома, вечером, в темноте. Романтика!  Насчет даты свадьбы не знаю. Вероятно летом, ближе к осени. Я сообщу. |
"Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
С ненаглядной певуньей..."
Естественно, что я тороплю события и словами этой песни предвосхищаю, но аж мурашки по коже - хорошо-то как: человек очарован!
О, вспомнил. Сегодня пошёл гулять с женой по Удельному парку, а навстречу девушка лет 20 и по мобильнику говорит: "20 лет прожили друг с другом, но так и не научились понимать друг друга..." Мы с женой переглянулись и в голос засмеялись, а жена процитировала: "Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли..." Ведь мы с женой тоже прожили уже 20 лет и тоже так и не научились порой понимать друг друга... Это не нонсенс. Это жизнь.
Серёжа, это я к тому, что полное согласие... Может и бывает, но я не видел.