Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2004, 19:11   #11
Геннадий, сын И
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Для Константина
Полностью согласны с Вашими словами по поводу отношения к власти Иисуса Христа, Сергия и им подобных. В этой связи для Нас (Община Сердце) актуален вопрос «делать что-нибудь, чтобы изменить текущее положение дел в государственности или ждать, что опять кто-то должен идти на крест, кто-то принесёт нам Общее Благо на блюде?». Ответ появляется сам – не делать ничего Мы просто НЕ МОЖЕМ.
Что касается цели и смысла обсуждения того, что явлено здесь, то все три Ваших варианта ответа, с Нашей точки зрения, имеют место быть. Надеемся что товарищи не остановятся и со временем, конечно, найдутся свои вдохновители и со стороны представителей Учения Живой Этики.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги