Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 11:48   #17
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Лавров посоветовал США не искать повод к новой "холодной войне"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров написал статью для газеты The Washington Post, посвященную речи Владимира Путина на недавней конференции по безопасности в Мюнхене.

Напомним, что в ходе своего выступления 10 февраля в Мюнхене российский президент подверг острой критике внешнюю политику США. Кроме того, Путин пообещал, что Россия "асимметрично ответит" на развертывание американской системы противоракетной обороны (ПРО) в Польше и Чехии.
Многие американские политики сочли заявление российского лидера конфронтационным, а присутствовавший на мюнхенской конференции глава Пентагона Роберт Гейтс, комментируя выступление Путина, заявил буквально, что "одной "холодной войны" было вполне достаточно".
"Министр обороны США прав в своем заявлении. Конечно, одной "холодной войны" достаточно. Так давайте не будем объявлять новую и не будем искать к ней повода, - пишет в своей статье Сергей Лавров. - В то время, как Россия готова и стремится играть позитивную роль в международных отношениях и интегрироваться в мировую экономику, гораздо больше вреда рассматривать Россию как враждебное государство всякий раз, когда Москва и Вашингтон оказываются в чем-то не согласны".
Глава российского внешнеполитического ведомства подтвердил, что ничего принципиально нового в мюнхенском заявлении Путина не прозвучало. Сам президент ранее отмечал, что уже неоднократно излагал эти идеи в прямых беседах с американскими коллегами. В завершении статьи Сергей Лавров обозначил видение современного мира Путиным. "Это, конечно, не новая "холодная война". Демократический мир, в котором сильная Россия сосуществует с сильными Соединенными Штатами, а также сильными Европой, Китаем, Индией, Бразилией и другими - вот видение Путина", - указал глава МИД РФ.
http://www.lenta.ru/news/2007/02/25/lavrov/

Для желающих просмотреть речь Путина в Мюнхене: http://www.kremlin.ru/sdocs/appears....=3&Submit.y=10
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пророчества о России! Adiptus Слово о России 110 18.02.2024 19:28
Песнь о России! ninniku Слово о России 28 09.12.2015 18:02
Чем помочь России? Xrundel Свободный разговор 37 24.01.2009 16:51
ЦВЕТОМЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПСИХИЧЕСКОЙ ГАРМОНИИ Miona Наука, Медицина, Здоровье 0 12.11.2006 15:19

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги