Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 15:28   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

А на счет аватарки НКР может быть много воозможностей.

Если НКР создавая картину просто имел в виду свою личность (духовную высоту), то это не скромно.

Если же он просто хотел своей внешностью пытается передать чей-то образ, ну например, образ видимый ему, но не видимыо остальным, то это уже дело другое и т.д. ... вариантов может бытьнеисчислимое количество.

Только вот никто никогда не узнает что человек хотел и что думал истинно.
Потому, лучше всего перестать вообще ломать себе голову над тем чего никогда не узнаешь (что есть вращание в водовороте прошлого) и исходить из всех возможностей (не давать этому водовороту себя засасывать).
А это значит, не дать выйти ( не выпустить на аружу) своему зверю - злобе, нетерпению, недовольству и раздражению, но одновременно удержать и не дать выйти зверю - восхалению, лести, раболепию, самоублажению и всему чрезмерно возносящему над всем остальным. Ибо эти оба зверя есть крайности создающие такие засасывающие водовороты.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги