Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 19:48   #12
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

привет вреднюга, это Я

вот видишь как уже непросто.
Господа товарищи выражали свои мнение НЕ из любви к тебе, но лишь из принципа защиты своих авторитетов, что само по себе конечно, дело достойное а значит и отрицать мы того не будем.
Начинай с чего угодно. Благо тебе если пойдёт тебе сразу же хорошо Агни Йога.
только ведь ни Такур, ни мигрант почему-то не сказали тебе в чём принципиальная разница между книгами Ледбитера и книгами Рерихов. Они только и могут как попугаи повторять цитаты с мнением ЕИР и это, конечно, благо для них, хорошо хоть это коль фишка своя не соображает.

А я вот что тебе скажу о разнице.
Книги Ледбитера это просто ИНФОРМАЦИЯ к сведению и ОЧЕНЬ достоверная и это информация для РАЗУМА и кстати подтвержденная многими и многими другими. А книги Учения АЙ это для ДУХА, это не просто книги это ПРАКТИКА ОБРЕТЕНИЯ НОВОГО СОЗНАНИЯ ЧЕРЕЗ ЧТЕНИЕ этих книг.
А что касается немилости со стороны ЕИР и в сторону Ледбитера, то давай вот спросим наших уважаемых Такура и мигранта – а что собственно КОНКРЕТНОГО в книгах Ледбитера так не принимается ЕИР?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги