Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 06:10   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Политика - это искусство управлять. Так Платон определял.
Партия - выразитель настроения части общества. Когда у значительной части общества будет потребность управлять страной и обществом на основе принципов Живой Этики, тогда, возможно, сформируется такая политическая партия.
Но поскольку идеи ЖЭ так или иначе входят в жизнь через науку и культуру, то отражение этих идей, вероятно, при внимательном рассмотрении можно видеть в программах разных политических партий. И программы Президента по народосбережению и по здравоохраниеию и по сельскому хозяйству в своей идее содержат некоторые положения Учения. И так будет всегда. Лучшее и истинное - оно всеобщее.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги