Артем, я бы не доверял в этих вопросах Элентирмо. Он не признает, а следовательно и не знает ничего о Тонком Мире, поэтому его критика - ничтожна. Как ученый, если он себя таким именует, задумлся бы хотя бы что да к чему. Но это еще далеко. Предубежденность - вот и вся его критика.
Элентирмо, с вами нет и точка.
Вы хотите кого-то в чем-то переубедить, но ваша проблема в том, что вы невежественны в тех вопросах, о которых судите. Наука ничего не знает (пока) о Тонком Мире или знает о нем очень мало. И вы, как причисленый в ее ряды, или пойдете по этому направлению познавания неведомого или не пойдете.
Выбор за вами. Учтите над вами будет смеяться сама же ваша ученая братия, которая предвзята как это всегда и было. Нью инквизишн.
