Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 22:21   #27
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
..
АЙ лучше смаковать...
как кулинарную книгу...
открыл наугад, полистал, прочитал немного и загрузился...
чаще всего попадается то что нужно было...
но предварительно конечно лучше почитать с самого начала
до конца... не торопясь...
это создает особый ритм...
меняются сны, события, состояние...
В начале читала каждый рабочий день по четыре часа без перерыва, потом спохватывалась, что нужно начинать работать. Огорчало : в то время считала себя очень далекой от распознавания психической энергии. Фраза о том, что долог путь от тигра до Архата меня очень обрадовала: значит если такой путь есть, то его можно пройти. Некоторые фразы сразу воспринимались как уроки, которые пыталась применять в жизни.
Для того, чтобы хоть немного понять о чем пишет "Тайная доктрина" пришлось выдержать сорокадневный пост, после него хоть немного стало понятно. Про творчество Рерихов представления не имела, ни одной картины не видела. Но увидев портрет Елены Рерих начала распрашивать кто она, и почему я ее знаю. Первые два года чтения форума лезла по каждой ссылке и пыталась прочитать каждую книгу, которую рекомендовали (за исключением Бейли)
После норбековских курсов, почти год АЙ воспринималась только сквозь призму системы Норбекова, с превеликим трудом , почти девять месяцев поглядывая на икону Сергия Радонежского, привыкая к его вибрациям, смогла хотя бы один параграф читать без призмы системы Норбекова. Теперь открываю наугад, любую книгу, где попало, читаю от одного предложения до сколько влезет и топаю работать. Работая, поглядываю на икону Сергия Радонежского. Форум дает много теории, но практически учиться лучше самостоятельно, ориентируясь только на свои чувства. Теперь я уже знаю, что даже перестав так часто участвовать в форуме я все равно буду откликаться всем форумчанам .
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Методология Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Феноменальная книга читающих Агни Йогу. Wetta Практика Агни Йоги 196 25.08.2017 00:22
Издана книга: ВВЕДЕНИЕ В АГНИ ЙОГУ. Автор-составитель С.В.Стульгинскис. ВячеславТ СибРО 1 11.08.2007 22:36
Как читать Агни Йогу Wetlan Методология Агни Йоги 31 12.03.2006 12:33
Не правильно отображается время Djuley Технические вопросы 7 04.09.2005 21:34
Введение в Агни Йогу Шпренгер Александр Поэзия 0 20.03.2004 17:44

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги