Цитата:
| Сообщение от Сотрудник Насчет цвето-терапии, аромато-терапии не уверен. |
Я интересовалась ароматерапией. Получилось так, что одновременно вычитала в АЙ про полезные и вредные запахи (духи с запахом мышьяка, а людям нравится) и подборку статей из женского журнала "Натали" про искусство составления духов. Накупила пробников с ароматными маслами и стала учиться духи полезные составлять. Развлекалась года три: на каждый день новый запах, затем композиции запахов. Потом купила в духовном магазине композии запахов, составленных монахами, ими часто полузуюсь, а последний месяц пользуюсь маслом орхидеи. Пахнет, как сложные духи, но потребность именно в этом запахе.
За это время собрала подборку фармакологических инструкций по маслам: какое что лечит. Если есть потребность, то могу перепечатать в разделе "Медицина" просто много насобиралось, кому интересно всем даю почитать.
Личное мнение. Да. Запахи лечат, но могут и навредить. Поэтому с ними как и со всеми лекарствами и продуктами, нужно быть наблюдательными.
Цитата:
| Вычитал, что химия-лекарство от Темных. |
Похоже на то -слишком сильно они начинают "икру метать", если давать по капельке людям знания о том, что можно быть здоровыми без лекарств. Если интересно, то могу прислать наблюдения на эту тему в л.с.
И есть еще ньюанс: сколько человек занято в фармацестической промышленности на всей планете? Их же чем-то другим нужно будет занять(трудоустроить)
--------------------------------------------------
---------------------------------------------------
Тэф, ты права в том, что если человек живет до 40 лет в старом мировоззрении, то физическое тело становится набором проблем и болячек. Если всего - навсего начать питаться как описано в АЙ: очень плавный переход к вегетарианству (сначала созревается в духе), затем такой же плавный переход на двухразовое питание теми продуктами, которые организм просит (может запросить в один день только нежирный творог и морковку с укропом и больше ничего), обучаться красиво мыслить, то через семь лет физическое тело становится проводником энергий. Есть только одно НО: проводником как Светлых, так и Темных. Здеь огромнейшая ответственность начинается. А кувыркает так, что удержать мысль на Светлом, бывает равносильно Подвигу.