Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 19:49   #11
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Можно мне слово вставить?
Про "низкую трусость". В то время я был отключен от форума и естественно мог выступать лишь на своем и других форумах. Поэтому мое выступление там в связи с невозможностью высказаться здесь трусостью считаться не могут.
Я не вынюхиваю, как Вы сказали, то, чем здесь плохо пахнет. На этом форуме много тем, которые мне интересны и не касаются напрямую АЙ и теософии.
Что ж еще сказать могу... Если Совет модераторов сочтет необходимым меня забанить - пожалуйста. Только учтите, что приведенные выше цитаты хоть и принадлежат мне, взяты они с другого форума и здесь не звучали, пока некто Веталл2000 (помните "некто беляков с."? ) не притащил их сюда.
А в правилах форума ничего не говорится о запрещении участников на других форумах высказываться так как им хочется.
Прошу это учесть.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги