Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 07:13   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Рамакришна, если помните, был женат. Когда его женили, он уже тогда подвизался в поисках Бога и многого достиг. В день свадьбы он сказал своей жене: Мне ЭТО не нужно. Но если вы нуждаетесь или хотите этого, то располагайте мной.
Жена была девочкой, ей это было не знакомо и чуждо. Она отказалась. Поэтому он и сохранил целомудрие.
ЕИР и НКР имели двоих детей. Но все приходит в свое время. И любовь и секс и рождение детей и воздержание. Все естественно сменяет друг друга.
АЙ где-то напоминала сколько извращений творилось в монастырях, среди тех, кто дал обет воздержания. А нафига было давать?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги