Цитата:
Сообщение от владимир цапков ...перестаньте действительно здесь хулиганить и тянуть эти бредовые текстовки на форум. Как правильно говорит Ниннику:"Пусть поют в перерывах между "раскумарками"", но при чём здесь Рериховское движение... |
Дело в том, что со здешними "рериховцами" я уже не могу разговаривать серьезно... приходится подзадоривать
Ну, а если сурьезно, то мне все равно,
кто и под каким хмелем написал Текст: Высоцкий с бодуна или Е.И.Р. по наитию, - мне, однако, совсем не все равно,
что написано в этом Тексте

Суть
для меня гораздо, я бы сказал - несопоставимо, важнее "имени" ("
Так и во всем нужно понять сущность", Ндз.,I,76)... "
Кто слишком наряден, кто слишком оборван, — много пустых соображений препятствуют полезным встречам" (там же)...
Кстати, именно из этой песни Высоцкого, много лет назад, я в-первые услышал (именно услышал, т.е. получил "месседж") об индуизме и реинкарнации, я в-первые с ними "встретился"... Так что все правильно: "
Кто слишком наряден, кто слишком оборван, — много пустых соображений препятствуют полезным встречам"
P.S. Но к "рериховскому движению" (ну, т.е. к "рериховцам") все вышесказанное действительно имеет мало касания (но зато имеет прямое отношение к Учению) - у них же "совсем иные грезы и мечтанья"
САРВА МАНГАЛАМ!
